OD4028-12MS
Orion FansOrion Fans
OD4028-12MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4028-12MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4028-12MS.pdf2.OD4028-12MS.pdf3.OD4028-12MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4028-12MS
Modello di prodotti OD4028-12MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12912 pcs Scheda dati 1.OD4028-12MS.pdf2.OD4028-12MS.pdf3.OD4028-12MS.pdf
Larghezza 28.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.250 in H2O (62.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4028
RPM 8000 RPM Altri nomi OD4028-12MSX
OD402812MS
temperatura di esercizio 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) Rumore 35.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.180A Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 11.0 CFM (0.308m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4028-12MS01A
OD4028-12MS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
In magazzino: 9149 pcs
Scaricare: OD4028-12MS01A.pdf
RFQ
OD4028-12MSS
OD4028-12MSS
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 23246 pcs
Scaricare: OD4028-12MSS.pdf
RFQ
OD4028-12MBXC10A
OD4028-12MBXC10A
Scaricare: OD4028-12MBXC10A.pdf
OD4028-12MSS02A
OD4028-12MSS02A