OD4510-12LS01A
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4510-12LS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4510-12LS01A.pdf2.OD4510-12LS01A.pdf3.OD4510-12LS01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4510-12LS01A
Modello di prodotti OD4510-12LS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 45mm L x 45mm H Serie OD4510