OD4510-12MSS02A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4510-12MSS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4510-12MSS02A.pdf2.OD4510-12MSS02A.pdf3.OD4510-12MSS02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4510-12MSS02A
Modello di prodotti OD4510-12MSS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 45mm L x 45mm H Serie OD4510
RPM - Altri nomi OD4510-12MSS02AX
OD4510-12MSSO2A
OD4510-12MSSO2A-ND
OD451012MSS02A
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni - Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4510-12MS
OD4510-12MS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE