OD5010-12HSS02A
Orion FansOrion Fans
OD5010-12HSS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5010-12HSS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5010-12HSS02A.pdf2.OD5010-12HSS02A.pdf3.OD5010-12HSS02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5010-12HSS02A
Modello di prodotti OD5010-12HSS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5010
RPM 5000 RPM Potenza (W) 1.10W
Altri nomi OD5010-12HSS02AX
OD5010-12HSSO2A
OD5010-12HSSO2A-ND
OD501012HSS02A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 26.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.120A