OD5010-12MB02A
Orion FansOrion Fans
OD5010-12MB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5010-12MB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5010-12MB02A.pdf2.OD5010-12MB02A.pdf3.OD5010-12MB02A.pdf4.OD5010-12MB02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5010-12MB02A
Modello di prodotti OD5010-12MB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5010