OD5010-24LSS
Orion FansOrion Fans
OD5010-24LSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5010-24LSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X10.5MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5010-24LSS.pdf2.OD5010-24LSS.pdf3.OD5010-24LSS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5010-24LSS
Modello di prodotti OD5010-24LSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X10.5MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19498 pcs Scheda dati 1.OD5010-24LSS.pdf2.OD5010-24LSS.pdf3.OD5010-24LSS.pdf
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5010