OD5015-12LS01A
Orion FansOrion Fans
OD5015-12LS01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5015-12LS01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5015-12LS01A.pdf2.OD5015-12LS01A.pdf3.OD5015-12LS01A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5015-12LS01A
Modello di prodotti OD5015-12LS01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5015