OD5015-24MS02A
Orion FansOrion Fans
OD5015-24MS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD5015-24MS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD5015-24MS02A.pdf2.OD5015-24MS02A.pdf3.OD5015-24MS02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD5015-24MS02A
Modello di prodotti OD5015-24MS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie OD5015
RPM - Altri nomi OD5015-24MS02AX
OD5015-24MSO2A
OD5015-24MSO2A-ND
OD501524MS02A
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni UR Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD5015-24MS
OD5015-24MS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE