OD600S-24
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD600S-24
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto 6 FAN TRAY DC 24V 660CFM SHORT
Specifiche: OD600S-24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 295 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 295 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD600S-24
Modello di prodotti OD600S-24 fabbricante Orion Fans
Descrizione 6 FAN TRAY DC 24V 660CFM SHORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 295 pcs Scheda dati OD600S-24.pdf
Peso - Tensione - Ingresso 24VDC
Digitare Fan Tray specifiche tecniche Fan Tray, DC, 6 Fans, 660 CFM
Dimensioni / Dimension 14.00" L x 19.00" W x 1.75" H (355.6mm x 482.6mm x 44.4mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie OD600 Altri nomi OD600S-24X
Descrizione dettagliata Rack Fan Tray, DC, 6 Fans, 660 CFM 14.00" L x 19.00" W x 1.75" H (355.6mm x 482.6mm x 44.4mm)