OD6010-12MSS
Orion FansOrion Fans
OD6010-12MSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6010-12MSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD6010-12MSS.pdf2.OD6010-12MSS.pdf3.OD6010-12MSS.pdf4.OD6010-12MSS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6010-12MSS
Modello di prodotti OD6010-12MSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6010
RPM - Altri nomi OD6010-12MSSX
OD601012MSS
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD6015-05HB02A
OD6015-05HB02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X15MM BALL 5VDC WIRE
In magazzino: 8792 pcs
Scaricare: OD6015-05HB02A.pdf
RFQ
OD6015-05HHB
OD6015-05HHB
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 13009 pcs
Scaricare: OD6015-05HHB.pdf
RFQ
OD6010-12MSS01A
OD6010-12MSS01A
Descrizione: FAN AXIAL 60X10MM 12VDC WIRE
Scaricare: OD6010-12MSS01A.pdf
OD6010-12MS
OD6010-12MS