OD6015-12MB02A
Orion FansOrion Fans
OD6015-12MB02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6015-12MB02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6015-12MB02A
Modello di prodotti OD6015-12MB02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 15.00mm Peso 0.079 lb (35.83g)
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6015
RPM 3900 RPM Altri nomi OD6015-12MB02AX
OD6015-12MBO2A
OD6015-12MBO2A-ND
OD601512MB02A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 29.0 dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Auto Restart, Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.090A Tipo di cuscinetto Ball