OD6015-24MSS
Orion FansOrion Fans
OD6015-24MSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6015-24MSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD6015-24MSS.pdf2.OD6015-24MSS.pdf3.OD6015-24MSS.pdf4.OD6015-24MSS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6015-24MSS
Modello di prodotti OD6015-24MSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6015
RPM - Altri nomi OD6015-24MSSX
OD601524MSS
temperatura di esercizio - Rumore -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD6015-24MB01A
OD6015-24MB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
In magazzino: 8418 pcs
Scaricare: OD6015-24MB01A.pdf
RFQ
OD6015-24MS
OD6015-24MS
Produttori: Orion Fans