OD6020-24MS
Orion FansOrion Fans
OD6020-24MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6020-24MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD6020-24MS.pdf2.OD6020-24MS.pdf3.OD6020-24MS.pdf4.OD6020-24MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6020-24MS
Modello di prodotti OD6020-24MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6020
RPM - Altri nomi OD6020-24MSX
OD602024MS
temperatura di esercizio 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) Rumore -