OD6038-12LBXC01A
Orion FansOrion Fans
OD6038-12LBXC01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6038-12LBXC01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD6038-12LBXC01A.pdf2.OD6038-12LBXC01A.pdf3.OD6038-12LBXC01A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6038-12LBXC01A
Modello di prodotti OD6038-12LBXC01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso 0.276 lb (125.19g)
Gamma di tensione 10.8 ~ 13.2VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 1.950 in H2O (485.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6038
RPM 13000 RPM Potenza (W) 21.60W
Altri nomi 1053-1619
OD6038-12LBXC01AX
OD6038-12LBXH01A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 61.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 70000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 1.45A