OD6038-48MBVXC01A
Orion FansOrion Fans
OD6038-48MBVXC01A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD6038-48MBVXC01A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD6038-48MBVXC01A
Modello di prodotti OD6038-48MBVXC01A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie OD6038
RPM - Altri nomi OD6038-48MBVXC01AX
OD603848MBVXC01A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore -