OD8015-24MB
Orion FansOrion Fans
OD8015-24MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8015-24MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8015-24MB.pdf2.OD8015-24MB.pdf3.OD8015-24MB.pdf4.OD8015-24MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8015-24MB
Modello di prodotti OD8015-24MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 15.00mm Peso -
Gamma di tensione 18 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8015
RPM 2500 RPM Altri nomi 1053-1253
OD8015-24MBX
OD801524MB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 26.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.080A Tipo di cuscinetto Ball