OD8020-12MS
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8020-12MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8020-12MS.pdf2.OD8020-12MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8020-12MS
Modello di prodotti OD8020-12MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14835 pcs Scheda dati 1.OD8020-12MS.pdf2.OD8020-12MS.pdf
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8020
RPM - Altri nomi OD8020-12MSX
OD802012MS
temperatura di esercizio - Rumore -
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale - Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni - Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8020-12MS10A
OD8020-12MS10A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
In magazzino: 9679 pcs
Scaricare: OD8020-12MS10A.pdf
RFQ
OD8020-12MS5
OD8020-12MS5
Produttori: Orion Fans