OD8020-24MB
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8020-24MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X20MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8020-24MB.pdf2.OD8020-24MB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8020-24MB
Modello di prodotti OD8020-24MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X20MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13721 pcs Scheda dati 1.OD8020-24MB.pdf2.OD8020-24MB.pdf
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8020