OD8025-12MS
Orion FansOrion Fans
OD8025-12MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8025-12MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8025-12MS.pdf2.OD8025-12MS.pdf3.OD8025-12MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8025-12MS
Modello di prodotti OD8025-12MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16479 pcs Scheda dati 1.OD8025-12MS.pdf2.OD8025-12MS.pdf3.OD8025-12MS.pdf
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 2500 RPM Potenza (W) 960mW
Altri nomi OD8025-12MSX
OD802512MS
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Rumore 28.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 30000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.130A
Tipo di cuscinetto Sleeve Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 31.0 CFM (0.868m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8025-12MS01A
OD8025-12MS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
In magazzino: 12246 pcs
Scaricare: OD8025-12MS01A.pdf
RFQ
OD8025-12MS02A
OD8025-12MS02A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 10564 pcs
Scaricare: OD8025-12MS02A.pdf
RFQ
OD8025-12MBIP5501A
OD8025-12MBIP5501A
Scaricare: OD8025-12MBIP5501A.pdf
OD8025-12MB01A
OD8025-12MB01A
Scaricare: OD8025-12MB01A.pdf
OD8025-12MS10A
OD8025-12MS10A
Scaricare: OD8025-12MS10A.pdf
OD8025-12MSS01A
OD8025-12MSS01A