OD8025-12MSS02A
Orion FansOrion Fans
OD8025-12MSS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8025-12MSS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8025-12MSS02A.pdf2.OD8025-12MSS02A.pdf3.OD8025-12MSS02A.pdf4.OD8025-12MSS02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8025-12MSS02A
Modello di prodotti OD8025-12MSS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 2500 RPM Potenza (W) 960mW
Altri nomi OD8025-12MSS02AX
OD8025-12MSSO2A
OD8025-12MSSO2A-ND
OD802512MSS02A
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 50000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart, Locked Rotor Sensor
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.130A