OD8032-48LB
Orion FansOrion Fans
OD8032-48LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD8032-48LB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80.5X32MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD8032-48LB.pdf2.OD8032-48LB.pdf3.OD8032-48LB.pdf4.OD8032-48LB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD8032-48LB
Modello di prodotti OD8032-48LB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80.5X32MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 24 ~ 56VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80.5mm L x 80.5mm H Serie OD8032
RPM 3000 RPM Altri nomi OD8032-48LBX
OD803248LB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 31.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.080A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 40.0 CFM (1.12m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD8032-48MB01A
OD8032-48MB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80.5X32MM 48VDC WIRE
In magazzino: 6992 pcs
Scaricare: OD8032-48MB01A.pdf
RFQ
OD8032-48LB02A
OD8032-48LB02A
Produttori: Orion Fans