ODB1232-48MB
Orion FansOrion Fans
ODB1232-48MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ODB1232-48MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN BLOWER 120X32MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.ODB1232-48MB.pdf2.ODB1232-48MB.pdf3.ODB1232-48MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ODB1232-48MB
Modello di prodotti ODB1232-48MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN BLOWER 120X32MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4281 pcs Scheda dati 1.ODB1232-48MB.pdf2.ODB1232-48MB.pdf3.ODB1232-48MB.pdf
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 24 ~ 55VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.830 in H2O (206.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square/Rounded - 120mm L x 120mm H Serie ODB1232
RPM 2300 RPM Altri nomi ODB1232-48MBX
temperatura di esercizio -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) Rumore 49.0 dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Telaio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT) Durata alla temp. -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Blower
Valutazione attuale 0.180A Tipo di cuscinetto Ball