ODB5115-12MB
Orion FansOrion Fans
ODB5115-12MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ODB5115-12MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.ODB5115-12MB.pdf2.ODB5115-12MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ODB5115-12MB
Modello di prodotti ODB5115-12MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9193 pcs Scheda dati 1.ODB5115-12MB.pdf2.ODB5115-12MB.pdf
Larghezza 15.00mm Peso 0.059 lb (26.76g)
Gamma di tensione 7 ~ 13.2VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.350 in H2O (87.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 51.11mm L x 47.76mm H Serie ODB5115
RPM 4500 RPM Potenza (W) 1.44W
Altri nomi 1053-1679
ODB5115-12MBX
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 37.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 70000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Blower Valutazione attuale 0.080A