PDA012A-1A0S-R
PHIHONG USAPHIHONG USA
PDA012A-1A0S-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PDA012A-1A0S-R
Costruttore / Marca: PHIHONG USA
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 1A
Specifiche: PDA012A-1A0S-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PDA012A-1A0S-R
Modello di prodotti PDA012A-1A0S-R fabbricante PHIHONG USA
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 1A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5533 pcs Scheda dati PDA012A-1A0S-R.pdf
Peso 0.187 lb (84.82g) Tensione - uscita 6 ~ 12 V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 132VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Female
Dimensioni / Dimension 2.81" L x 1.33" W x 1.81" H (71.5mm x 33.8mm x 46.0mm) Serie PDA
Giudizi IP20 Potenza (W) 12W
Altri nomi 993-1224
PDA012A-1A0S
PDA012A1A0SR
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio -
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza Level V
oscuramento - Descrizione dettagliata 1A 6 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1A Approvazioni cULus