PSA15R-480PV-R-C2
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSA15R-480PV-R-C2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSA15R-480PV-R-C2
Costruttore / Marca: PHIHONG USA
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 15W
Specifiche: 1.PSA15R-480PV-R-C2.pdf2.PSA15R-480PV-R-C2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSA15R-480PV-R-C2
Modello di prodotti PSA15R-480PV-R-C2 fabbricante PHIHONG USA
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6062 pcs Scheda dati 1.PSA15R-480PV-R-C2.pdf2.PSA15R-480PV-R-C2.pdf
Peso 0.333 lb (151.05g) Tensione - uscita 48V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.2mm)
Serie PSA15R (15W) regione utilizzata International
Potenza (W) 15W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Altri nomi PSA15R-480PV-C2
REWORK 2.5X5.5 CENTER+ PSA15R-480PV-R-C2
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
connettore di ingresso Multi-Blade Modulo Wall Mount
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 48V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 313mA Lunghezza cavo 59" (1.50m)
Approvazioni CE, C-Tick, cULus, GS applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PSA15R-480P6
PSA15R-480P6
Produttori: PHIHONG USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 15W
In magazzino: 7834 pcs
Scaricare: PSA15R-480P6.pdf
RFQ
PSA15R-480PV-R-CN1
PSA15R-480PV-R-CN1
Produttori: PHIHONG USA
In magazzino: 3840 pcs
Scaricare: PSA15R-480PV-R-CN1.pdf
RFQ
PSA15R-480P
PSA15R-480P
Scaricare: PSA15R-480P.pdf
PSA15R-480PV-R-C3
PSA15R-480PV-R-C3
Scaricare: PSA15R-480PV-R-C3.pdf
PSA15R-240PV-R-CR4
PSA15R-240PV-R-CR4
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 15W
Scaricare: PSA15R-240PV-R-CR4.pdf
PSA15R-480PV
PSA15R-480PV