PSAA20R-480-R-C5
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSAA20R-480-R-C5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSAA20R-480-R-C5
Costruttore / Marca: PHIHONG USA
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 20W
Specifiche: 1.PSAA20R-480-R-C5.pdf2.PSAA20R-480-R-C5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSAA20R-480-R-C5
Modello di prodotti PSAA20R-480-R-C5 fabbricante PHIHONG USA
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3143 pcs Scheda dati 1.PSAA20R-480-R-C5.pdf2.PSAA20R-480-R-C5.pdf
Peso 0.375 lb (170.1g) Tensione - uscita 48V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.82" L x 1.97" W x 1.22" H (71.7mm x 50.0mm x 31.0mm)
Serie PSAA20R (20W) regione utilizzata International
Potenza (W) 20W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.5mm O.D. x 10.0mm Altri nomi PSAA20R-480-C5
REWORK 0.7X2.5 CENTER+ PSAA20R-480-R-C5
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
connettore di ingresso Multi-Blade Modulo Wall Mount
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 48V 20W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 420mA Lunghezza cavo 59" (1.50m)