PSAA30R-120-R-C3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSAA30R-120-R-C3
Costruttore / Marca: PHIHONG USA
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Specifiche: 1.PSAA30R-120-R-C3.pdf2.PSAA30R-120-R-C3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSAA30R-120-R-C3
Modello di prodotti PSAA30R-120-R-C3 fabbricante PHIHONG USA
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2988 pcs Scheda dati 1.PSAA30R-120-R-C3.pdf2.PSAA30R-120-R-C3.pdf
Peso 0.331 lb (150.14g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
Serie PSAA30R (30W) regione utilizzata International
Potenza (W) 30W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm Altri nomi PSAA30R-120-C3
REWORK 1.7X4.0 CENTER+ PSAA30R-120-R-C3
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
connettore di ingresso Multi-Blade Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 12V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Lunghezza cavo 59" (1.50m)