PSAC60M-120-R-C3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSAC60M-120-R-C3
Costruttore / Marca: PHIHONG USA
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Specifiche: 1.PSAC60M-120-R-C3.pdf2.PSAC60M-120-R-C3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSAC60M-120-R-C3
Modello di prodotti PSAC60M-120-R-C3 fabbricante PHIHONG USA
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1730 pcs Scheda dati 1.PSAC60M-120-R-C3.pdf2.PSAC60M-120-R-C3.pdf
Peso 0.673 lb (305.27g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
Serie PSAC60M (60W) regione utilizzata International
Potenza (W) 60W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm Altri nomi PSAC60M-120-C3
REWORK 1.7X4.0 CENTER+ PSAC60M-120-R-C3
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 500mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C6 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 12V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 5A Lunghezza cavo 47.2" (1.20m)
Approvazioni CE, cULus applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PSAC45W-480
PSAC45W-480
Produttori: PHIHONG USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 45W
In magazzino: 7249 pcs
Scaricare: PSAC45W-480.pdf
RFQ
PSAC60M-120-R-CN3
PSAC60M-120-R-CN3
Produttori: PHIHONG USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
In magazzino: 1711 pcs
Scaricare: PSAC60M-120-R-CN3.pdf
RFQ
PSAC60M-120
PSAC60M-120