PSAC60M-560-R-CNR2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSAC60M-560-R-CNR2
Costruttore / Marca: PHIHONG USA
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 60W
Specifiche: 1.PSAC60M-560-R-CNR2.pdf2.PSAC60M-560-R-CNR2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSAC60M-560-R-CNR2
Modello di prodotti PSAC60M-560-R-CNR2 fabbricante PHIHONG USA
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1495 pcs Scheda dati 1.PSAC60M-560-R-CNR2.pdf2.PSAC60M-560-R-CNR2.pdf
Peso 0.673 lb (305.27g) Tensione - uscita 56V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
Serie PSAC60M (60W) regione utilizzata International
Potenza (W) 60W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Altri nomi PSAC60M-560-CNR2
REWORK 2.5X5.5 CENTER- PSAC60M-560-R-CNR2
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 500mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C6 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 56V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 1.08A Lunghezza cavo 47.2" (1.20m)