PSC12R-120-R-C2
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSC12R-120-R-C2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSC12R-120-R-C2
Costruttore / Marca: PHIHONG USA
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Specifiche: 1.PSC12R-120-R-C2.pdf2.PSC12R-120-R-C2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSC12R-120-R-C2
Modello di prodotti PSC12R-120-R-C2 fabbricante PHIHONG USA
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6549 pcs Scheda dati 1.PSC12R-120-R-C2.pdf2.PSC12R-120-R-C2.pdf
Peso 0.165 lb (74.84g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
Serie PSC12R (12W) regione utilizzata International
Potenza (W) 12W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Altri nomi 993-1231
PSC12R-120-C2
PSC12R-120-R-C2-ND
PSC12R120RC2
REWORK 2.5X5.5 CENTER+ PSC12R-120-R-C2
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
connettore di ingresso Multi-Blade Modulo Wall Mount
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 12V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 1A Lunghezza cavo 47.2" (1.20m)