PSC15R-050-RPE-RPK
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSC15R-050-RPE-RPK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSC15R-050-RPE-RPK
Costruttore / Marca: PHIHONG USA
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Specifiche: PSC15R-050-RPE-RPK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSC15R-050-RPE-RPK
Modello di prodotti PSC15R-050-RPE-RPK fabbricante PHIHONG USA
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5135 pcs Scheda dati PSC15R-050-RPE-RPK.pdf
Peso 0.333 lb (151.05g) Tensione - uscita 5V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
Serie PSC15R (15W) regione utilizzata International
Potenza (W) 15W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Altri nomi 993-1375
Q10241551
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Multi-Blade (Included) connettore di ingresso Multi-Blade
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input Corrente - uscita (max) 3A
Lunghezza cavo 59" (1.50m) Approvazioni CB, CE, cULus