AI-1027-TWT-12V-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AI-1027-TWT-12V-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto AUDIO MAGNETIC IND 7-15V TH
Specifiche: AI-1027-TWT-12V-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AI-1027-TWT-12V-R
Modello di prodotti AI-1027-TWT-12V-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione AUDIO MAGNETIC IND 7-15V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6607 pcs Scheda dati AI-1027-TWT-12V-R.pdf
Gamma di tensione 7 ~ 15V Tensione - nominale 12V
fine PC Pins Tecnologia Magnetic
Livello di pressione sonora (SPL) 85dB @ 12V, 10cm Dimensioni / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
Serie AI Giudizi -
Port Località Top imballaggio Tray
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Modalità operativa Single Tone
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso DC
Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm) Frequenza 2.7kHz
Durata - circuiti driver Indicator, Internally Driven
Descrizione dettagliata Buzzers Indicator, Internally Driven Magnetic 12V 60mA 2.7kHz 85dB @ 12V, 10cm Through Hole PC Pins Corrente - Alimentazione 60mA