AI-2429-TT-12V-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-2429-TT-12V-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AI-2429-TT-12V-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Specifiche: AI-2429-TT-12V-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AI-2429-TT-12V-R
Modello di prodotti AI-2429-TT-12V-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27185 pcs Scheda dati AI-2429-TT-12V-R.pdf
Gamma di tensione 3 ~ 20V Tensione - nominale 12V
fine PC Pins Tecnologia Piezo
Livello di pressione sonora (SPL) 95dB @ 12V, 10cm Dimensioni / Dimension 0.937" Dia (23.80mm)
Serie AI Giudizi -
Port Località Top imballaggio Tray
Altri nomi 668-1346
688-1346-ND
AI-2429-TT-12V-R-ND
AI2429TT12VR
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Single Tone Tipo montaggio Through Hole
Tipo di ingresso DC Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Frequenza 2.9kHz Durata -
circuiti driver Indicator, Internally Driven Descrizione dettagliata Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 8mA 2.9kHz 95dB @ 12V, 10cm Through Hole PC Pins
Corrente - Alimentazione 8mA Approvazioni -