AI-4328-P-C28-2-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-4328-P-C28-2-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AI-4328-P-C28-2-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto AUDIO PIEZO IND 4-28V PNL MNT
Specifiche: AI-4328-P-C28-2-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AI-4328-P-C28-2-R
Modello di prodotti AI-4328-P-C28-2-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione AUDIO PIEZO IND 4-28V PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9803 pcs Scheda dati AI-4328-P-C28-2-R.pdf
Gamma di tensione 4 ~ 28V Tensione - nominale 12V
fine Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm) Tecnologia Piezo
Livello di pressione sonora (SPL) 97dB @ 12V, 10cm Dimensioni / Dimension 1.693" Dia (43.00mm)
Serie AI Giudizi -
Port Località Top imballaggio Bulk
Altri nomi 668-1054
AI4328PC282R
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C
Modalità operativa Single Tone Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di ingresso DC Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm)
Frequenza 2.8kHz Durata -
circuiti driver Indicator, Internally Driven Descrizione dettagliata Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 8mA 2.8kHz 97dB @ 12V, 10cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
Corrente - Alimentazione 8mA Approvazioni -