AR01232MS-SC12-WP-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AR01232MS-SC12-WP-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AR01232MS-SC12-WP-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto RECEIVER 20 MW 32 OHM 116 DB 450
Specifiche: AR01232MS-SC12-WP-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AR01232MS-SC12-WP-R
Modello di prodotti AR01232MS-SC12-WP-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione RECEIVER 20 MW 32 OHM 116 DB 450 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43037 pcs Scheda dati AR01232MS-SC12-WP-R.pdf
Digitare Receiver fine Spring Type
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.236" W (12.00mm x 6.00mm)
Forma Rectangular Serie AR
Giudizi - Potenza - nominale 20mW
Potenza - Max 30mW Port Località Top
Altri nomi 668-1619 Materiale - magnete Nd-Fe-B
Materiale - Cono Polyimide (PI) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Impedenza 32 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Intervallo di frequenze 300Hz ~ 7kHz
Frequenza - Autorisonante 450Hz Efficienza - dBA 116.00
Efficienza - Tipo Sensitivity Efficienza - Test -
Descrizione dettagliata 32 Ohms Receiver Speaker 20mW 300Hz ~ 7kHz Top Rectangular