AR035160MR-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AR035160MR-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto SPEAKR 160OHM 10MW TOP PORT 98DB
Specifiche: AR035160MR-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AR035160MR-R
Modello di prodotti AR035160MR-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione SPEAKR 160OHM 10MW TOP PORT 98DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3801 pcs Scheda dati AR035160MR-R.pdf
Digitare Receiver fine Solder Pads
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 1.370" Dia (34.80mm)
Forma Round Serie -
Giudizi - Potenza - nominale 10mW
Potenza - Max 20mW Port Località Top
imballaggio Tray Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - magnete Nd-Fe-B Materiale - Cono Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Impedenza 160 Ohms Altezza - In sede (max) 0.701" (17.80mm)
Intervallo di frequenze 200Hz ~ 3.4kHz Frequenza - Autorisonante 300Hz
Efficienza - dBA 98.00 Efficienza - Tipo Sound Pressure Level (SPL)
Efficienza - Test 10mW/10mm Descrizione dettagliata 160 Ohms Receiver Speaker 10mW 200Hz ~ 3.4kHz Top Round 98dB