AR040600MR-LW98-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AR040600MR-LW98-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto SPEAKER 600OHM 10MW TOP PORT
Specifiche: AR040600MR-LW98-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AR040600MR-LW98-R
Modello di prodotti AR040600MR-LW98-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione SPEAKER 600OHM 10MW TOP PORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43190 pcs Scheda dati AR040600MR-LW98-R.pdf
Digitare General Purpose fine Solder Pads
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Forma Round Serie -
Giudizi - Potenza - nominale 10mW
Potenza - Max 20mW Port Località Top
imballaggio Tray Altri nomi Q8824305
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - magnete -
Protezione ingresso - Impedenza 600 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm) Intervallo di frequenze 300Hz ~ 3.4kHz
Frequenza - Autorisonante - Efficienza - dBA 120.00
Efficienza - Tipo Sound Pressure Level (SPL) Efficienza - Test 10mm
Descrizione dettagliata 600 Ohms General Purpose Speaker 10mW 300Hz ~ 3.4kHz Top Round 120dB