AS04008MS
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS04008MS
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto SPEAKER 8OHM 400MW 90DB
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS04008MS
Modello di prodotti AS04008MS fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione SPEAKER 8OHM 400MW 90DB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5963 pcs Scheda dati
Digitare General Purpose fine Solder Eyelet(s)
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 1.594" L x 1.594" W (40.50mm x 40.50mm)
Forma Round, Square Frame Serie AS
Giudizi - Potenza - nominale 400mW
Potenza - Max 500mW Port Località Top
imballaggio Tray Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - magnete Nd-Fe-B Materiale - Cono Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Impedenza 8 Ohms Altezza - In sede (max) 0.618" (15.70mm)
Intervallo di frequenze 800Hz ~ 5kHz Frequenza - Autorisonante 800Hz
Efficienza - dBA 90.00 Efficienza - Tipo Sound Pressure Level (SPL)
Efficienza - Test 1W/1M Descrizione dettagliata 8 Ohms General Purpose Speaker 400mW 800Hz ~ 5kHz Top Round, Square Frame 90dB