AS05008PR
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS05008PR
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto SPEAKER 8OHM 1W 84DB
Specifiche: AS05008PR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS05008PR
Modello di prodotti AS05008PR fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione SPEAKER 8OHM 1W 84DB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5599 pcs Scheda dati AS05008PR.pdf
Digitare General Purpose fine Solder Eyelet(s)
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm)
Forma Round Serie AS
Giudizi - Potenza - nominale 100mW
Potenza - Max 200mW Port Località Top
imballaggio Tray Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - magnete Nd-Fe-B Materiale - Cono Paper
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Impedenza 8 Ohms Altezza - In sede (max) 0.374" (9.50mm)
Intervallo di frequenze 500Hz ~ 4.5kHz Frequenza - Autorisonante 500Hz
Efficienza - dBA 81.00 Efficienza - Tipo Sound Pressure Level (SPL)
Efficienza - Test 100mW/500mm Descrizione dettagliata 8 Ohms General Purpose Speaker 100mW 500Hz ~ 4.5kHz Top Round 84dB
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AS05008PR-3-WR
AS05008PR-3-WR
Produttori: PUI Audio, Inc.
Descrizione: SPEAKER 8OHM 1.5W 83DB
In magazzino: 3654 pcs
Scaricare: AS05008PR-3-WR.pdf
RFQ
AS05008PR-2-R
AS05008PR-2-R
Produttori: PUI Audio, Inc.
Descrizione: SPEAKER 8OHM 200MW TOP PORT 90DB