AT-3045-TF-LW110-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AT-3045-TF-LW110-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT-3045-TF-LW110-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto AUDIO PIEZO XDCR 1-50V CHASSIS
Specifiche: AT-3045-TF-LW110-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT-3045-TF-LW110-R
Modello di prodotti AT-3045-TF-LW110-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione AUDIO PIEZO XDCR 1-50V CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56180 pcs Scheda dati AT-3045-TF-LW110-R.pdf
Gamma di tensione 1 ~ 50V Tensione - nominale 10V
fine Wire Leads Tecnologia Piezo
Livello di pressione sonora (SPL) 97dB @ 10V, 10cm Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie AT Giudizi -
Port Località Top imballaggio Bulk
Altri nomi 668-1246
AT-3045-TF-LW110-R-ND
AT3045TFLW110R
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Modalità operativa Single Tone Tipo montaggio Panel Mount, Flange
Tipo di ingresso Peak-Peak Signal Altezza - In sede (max) 0.220" (5.60mm)
Frequenza 4.5kHz Durata -
circuiti driver Transducer, Externally Driven Descrizione dettagliata Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo 10V 11mA 4.5kHz 97dB @ 10V, 10cm Panel Mount, Flange Wire Leads
Corrente - Alimentazione 11mA Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT-304(40)
AT-304(40)
Produttori: Hirose
Descrizione: RF ATTENUATOR 4DB 50OHM SMA