PMM-3738-VM1000-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PMM-3738-VM1000-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMM-3738-VM1000-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto MIC PIEZO MEMS ANLG OMNI -38DB
Specifiche: PMM-3738-VM1000-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMM-3738-VM1000-R
Modello di prodotti PMM-3738-VM1000-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione MIC PIEZO MEMS ANLG OMNI -38DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52313 pcs Scheda dati PMM-3738-VM1000-R.pdf
Gamma di tensione 1.6V ~ 3.6V Digitare Piezo MEMS
fine Solder Pads Dimensioni / Dimension 0.148" L x 0.116" W (3.76mm x 2.95mm)
Forma Rectangular Serie Vesper
sensibilità -38dB ±3dB @ 94dB SPL Rapporto S / N 61dB
Giudizi IP57 - Dust Protected, Waterproof Port Località Bottom
imballaggio Original-Reel® Tipo di uscita Analog
Altri nomi 668-1577-6 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 400 Ohms
Altezza (max) 0.043" (1.10mm) Intervallo di frequenze 100Hz ~ 10kHz
Direzione Omnidirectional Descrizione dettagliata 100Hz ~ 10kHz Analog Microphone Piezo MEMS 1.6V ~ 3.6V Omnidirectional (-38dB ±3dB @ 94dB SPL) Solder Pads