POM-2742P-C10-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: POM-2742P-C10-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto MIC COND ANALOG OMNI -42DB
Specifiche: POM-2742P-C10-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di POM-2742P-C10-R
Modello di prodotti POM-2742P-C10-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione MIC COND ANALOG OMNI -42DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4623 pcs Scheda dati POM-2742P-C10-R.pdf
Gamma di tensione 3V ~ 10V Tensione - nominale 3V
Digitare Electret Condenser fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm) Forma Circular
Serie POM sensibilità -42dB ±3dB @ 94dB SPL
Rapporto S / N 60dB Port Località Top
imballaggio Bulk Tipo di uscita Analog
Impedenza 2.2 kOhms Altezza (max) 0.114" (2.90mm)
Direzione Omnidirectional Descrizione dettagliata Analog Microphone Electret Condenser 3V ~ 10V Omnidirectional (-42dB ±3dB @ 94dB SPL) PC Pins