POW-1644L-LWC50-B-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
POW-1644L-LWC50-B-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: POW-1644L-LWC50-B-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto MIC COND ANALOG OMNI -44DB
Specifiche: POW-1644L-LWC50-B-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di POW-1644L-LWC50-B-R
Modello di prodotti POW-1644L-LWC50-B-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione MIC COND ANALOG OMNI -44DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27658 pcs Scheda dati POW-1644L-LWC50-B-R.pdf
Gamma di tensione 2V ~ 10V Tensione - nominale 2V
Digitare Electret Condenser fine Wire Leads
Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm) Forma Circular
Serie POW sensibilità -44dB ±3dB
Rapporto S / N 60dB Giudizi IP57 - Dust Protected, Waterproof
Port Località Top imballaggio Bulk
Tipo di uscita Analog Altri nomi 668-1210
POW-1644L-LWC50-B-R-ND
POW1644LLWC50BR
Impedenza 2.2 kOhms Altezza (max) 0.071" (1.80mm)
Intervallo di frequenze 50Hz ~ 16kHz Direzione Omnidirectional
Descrizione dettagliata 50Hz ~ 16kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-44dB ±3dB) Wire Leads Corrente - Alimentazione 500µA