X-4028-P-C32-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
X-4028-P-C32-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X-4028-P-C32-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto AUDIO PIEZO IND 3-32V PNL MNT
Specifiche: X-4028-P-C32-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X-4028-P-C32-R
Modello di prodotti X-4028-P-C32-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione AUDIO PIEZO IND 3-32V PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13094 pcs Scheda dati X-4028-P-C32-R.pdf
Gamma di tensione 3 ~ 32V Tensione - nominale 32V
fine Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.187" (4.75mm) Tecnologia Piezo
Livello di pressione sonora (SPL) 105dB @ 32V, 10cm Dimensioni / Dimension 1.575" L x 1.575" W (40.00mm x 40.00mm)
Serie X Giudizi -
Port Località Side imballaggio Bulk
Altri nomi 668-1256
X-4028-P-C32-R-ND
X4028PC32R
temperatura di esercizio -30°C ~ 80°C
Modalità operativa Single Tone Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di ingresso DC Altezza - In sede (max) 0.925" (23.50mm)
Frequenza 2.8kHz Durata -
circuiti driver Indicator, Internally Driven Descrizione dettagliata Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 32V 22mA 2.8kHz 105dB @ 32V, 10cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.187" (4.75mm)
Corrente - Alimentazione 22mA Approvazioni -