PIC120.241D
PULSPULS
PIC120.241D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC120.241D
Costruttore / Marca: PULS
Descrizione del prodotto DIN RAIL PWR SUPPLY 120W 24V 5A
Specifiche: 1.PIC120.241D.pdf2.PIC120.241D.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 742 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC120.241D
Modello di prodotti PIC120.241D fabbricante PULS
Descrizione DIN RAIL PWR SUPPLY 120W 24V 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 742 pcs Scheda dati 1.PIC120.241D.pdf2.PIC120.241D.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.88" L x 1.54" W x 4.88" H (124.0mm x 39.0mm x 124.0mm)
Serie PIANO Potenza (W) 120W
Altri nomi 1736-1051 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 92.3% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CB, CE, cULus, cURus