QS20.241-C1
PULSPULS
QS20.241-C1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QS20.241-C1
Costruttore / Marca: PULS
Descrizione del prodotto DIN RAIL PWR SUPPLY 480W 24V 20A
Specifiche: 1.QS20.241-C1.pdf2.QS20.241-C1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 201 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 201 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QS20.241-C1
Modello di prodotti QS20.241-C1 fabbricante PULS
Descrizione DIN RAIL PWR SUPPLY 480W 24V 20A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 201 pcs Scheda dati 1.QS20.241-C1.pdf2.QS20.241-C1.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso 85 ~ 276 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.23" W x 4.88" H (127.0mm x 82.0mm x 124.0mm)
Serie DIMENSION Q Potenza (W) 480W
Altri nomi 1736-1067
QS20.241-C1-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 93.9% Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 20A 85 ~ 276 VAC Input
Corrente - uscita (max) 20A Approvazioni CB, cCSAus, CE, cULus, cURus
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QS2 KQS1 BK S C
QS2 KQS1 BK S C
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH NAVIG ROCKER 100MA 30V
In magazzino: 1867 pcs
Scaricare: QS2 KQS1 BK S C.pdf
RFQ
NMP1K2-H#HHHH-12
NMP1K2-H#HHHH-12
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 12
In magazzino: 163 pcs
Scaricare: NMP1K2-H#HHHH-12.pdf
RFQ
QS20.241
QS20.241
Produttori: PULS
Descrizione: DIN RAIL PWR SUPPLY 480W 24V 20A
In magazzino: 197 pcs
Scaricare: QS20.241.pdf
QS20.241-A1
QS20.241-A1
Produttori: PULS
In magazzino: 112 pcs
Scaricare: QS20.241-A1.pdf
NMP1K2-#CKECK-00
NMP1K2-#CKECK-00
Produttori: MEAN WELL
In magazzino: 192 pcs
Scaricare: NMP1K2-#CKECK-00.pdf
QS2 KQS1 BK N C
QS2 KQS1 BK N C
Produttori: C&K