UZO24.071
PULSPULS
UZO24.071 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UZO24.071
Costruttore / Marca: PULS
Descrizione del prodotto MOUNT KIT ONLY FOR 24V 7AH BATT
Specifiche: UZO24.071.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 696 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 696 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UZO24.071
Modello di prodotti UZO24.071 fabbricante PULS
Descrizione MOUNT KIT ONLY FOR 24V 7AH BATT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 696 pcs Scheda dati UZO24.071.pdf
Serie U Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Da utilizzare con / Prodotti Correlati UZB12.071 Tipo di accessori Mounting Kit
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1584S20
1584S20
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: OUTLET STRIP 20A ROCKER SWITCH
In magazzino: 20265 pcs
Scaricare: 1584S20.pdf
RFQ
26104
Produttori: GE Critical Power
Descrizione: IUPSGUARD ANNUL LICENSE SOFTWARE
In magazzino: 218 pcs
Scaricare:
RFQ
UZO24.121
UZO24.121
Produttori: PULS
Descrizione: MOUNT KIT ONLY FOR 24V 12AH BATT
In magazzino: 717 pcs
Scaricare: UZO24.121.pdf
BP192V1407C-1PH
BP192V1407C-1PH
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: EXTERNAL 192V TOWER BATTERY PACK