10SEQP330M
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10SEQP330M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V T/H
Specifiche: 10SEQP330M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10SEQP330M
Modello di prodotti 10SEQP330M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61831 pcs Scheda dati 10SEQP330M.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 197.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.95A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122195
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 17 mOhm Descrizione dettagliata 330µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 17 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose