10SVP6R8M
PanasonicPanasonic
10SVP6R8M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10SVP6R8M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 10V SMD
Specifiche: 10SVP6R8M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10SVP6R8M
Modello di prodotti 10SVP6R8M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 250942 pcs Scheda dati 10SVP6R8M.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Serie OS-CON™, SVP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33.5mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 670mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 10SVP6R8M-ND
P123674TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 240 mOhm
Descrizione dettagliata 6.8µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 240 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 6.8µF