10SVPS150MX
PanasonicPanasonic
10SVPS150MX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10SVPS150MX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLI
Specifiche: 1.10SVPS150MX.pdf2.10SVPS150MX.pdf3.10SVPS150MX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10SVPS150MX
Modello di prodotti 10SVPS150MX fabbricante Panasonic
Descrizione CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53370 pcs Scheda dati 1.10SVPS150MX.pdf2.10SVPS150MX.pdf3.10SVPS150MX.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SVPS
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 138mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.76A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P123682CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm Descrizione dettagliata 150µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 150µF applicazioni General Purpose